If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Это случилось!:) Когда я шел устраиваться на работу - знал что там встречусь(случайно) с многими БКшниками:)
Теперь буду вести Список тех,кого я там встретил из БК :)
Вчера случайно встретил своего старого знакомого Wild Angel [10] :)) Чему несравненно рад. Работаю всего неделю...а уже какой прогресс :)))
Основанную на жизненном опыте. Оставляйте заявки в комментах кто о чем хочет послушать.
Выберу тему. Может быть несколько.
Только не завтра. Завтра у нас День фирмы. Сначала пейнтбол. Потом пьянка на речке с ночёвкой. Супруг и супругов брать запрещено. Экономят учредители) А состав по половому признаку равный.
Будет весело. Однозначно. Главное, чтобы в понедельник не было стыдно.
Чудесный день, я если чесно сказать ожидал конечно намного меньшего, но все оказалось чудесно, ещё за день поездки я определился где буду жить. Потом ехал в купе вместе с приятными людьми, которые рассказали про концерт вакалиста Пинк Флойд (Роджер Волтерс) в Питере. Я зажегся желанием сходить на него, и это желаниее осуществил. А ещё гуляли по Питеру, по Летнему саду, катались по каналам в кораблики, вообще много находили и завтра продолжение, спасибо за экскурсию Дивия [12]. За крышевание спасибо Верунистая [12] и за приятную компанию Полярный мишка []. Сейчас немного фоток наверно скинем, полюбуютесь, ждите :)
06.06.08 21:57 | Генык | Сегодня я Нашёл сястренку :)
ru
ждёмс потверждение от высших сил (Проверка ДНК идёть)
Анализ ДНК ПОДТВЕРДИЛ ЧТО
07.06.08 01:09 Сообщение от Vendetta Vii: Свидетельство: Генык является законным братом Зайка с хвостом
07.06.08 01:09 Сообщение от Vendetta Vii: Свидетельство: Зайка с хвостом является законной сестрой Генык